Мясорубка BOSCH MFWS640B
15000р.
Просмотрено 326
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | мясорубка |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 247x200x240 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Производительность | 3.5 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Количество барабанов | 4 барабана |
| Количество насадок | 12 шт |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Насадка для кеббе | есть |
| Универсальный толкатель | есть |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
